российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве беженец из Афганистана украл банкомат с 3 млн рублей

Полицейские задержали на западе Москвы беженца из Афганистана с краденым банкоматом. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Накануне утром в столичную полицию обратился представитель коммерческого банка на Большой Филевской улице с заявлением о хищении банкомата. Похищенными оказались также почти 3 млн рублей, находившиеся внутри, передает «Интерфакс».

Примерно через десять минут после заявления полицейские остановили на Матвеевской улице автомобиль «ВАЗ-2112», за рулем которого находился 28-летний уроженец Афганистана, имеющий в России статус беженца. В салоне машины полицейские обнаружили похищенный банкомат.

Иностранец задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ «кража». Устанавливаются соучастники этого преступления.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.08.14

Промышленики просят отменить обязательное страхование опасных объектов. ОПО превратилось в «кормушку для страховщиков» – 3% выплат от годовых сборов в 9,2 млрд рублей. / СКР завел 5 уголовных дел о мошенничестве туроператоров. / За время боевых действий в Луганской области погибли около 1,5 тысяч человек. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки