российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском ресторане задержан грузинский вор в законе «Осетрина»

Сотрудники правоохранительных органов задержали в одном из ресторанов в центре Москвы 46-летнего «вора в законе» из Грузии, известного в криминальном мире под кличкой «Осетрина». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«При личном досмотре у подозреваемого был обнаружен сверток с порошкообразным веществом весом неизвестного происхождения, которое по результатам проведенного исследования признано наркотическим веществом – кокаином, массой около 6 граммов», – говорится в сообщении.

В настоящее время подозреваемый задержан. В его отношении возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ «незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.08.14

СИРИЗА: Запрет РФ на ввоз продуктов из Греции обернется катастрофой для сельского хозяйства страны. Греческая оппозиция потребовала отменить санкции против России. / Власти Москвы передумали строить торговый центр на Братском кладбище. / Эдвард Сноуден получил вид на жительство в РФ на три года. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки