российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском магазине конфискованы швейцарские часы на 9 млн рублей

Федеральная таможенная служба изъяла в одном из московских магазинов партию наручных швейцарских часов на общую сумму 9 млн рублей. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба ведомства.

Всего таможенники нашли 88 наручных швейцарских часов торговых марок «Maurice Lacroix», «Jorg Hysek» и др. При этом, какие-либо документы, подтверждающие законность ввоза часов на территорию Таможенного союза и легальность их нахождения в торговом обороте, предприниматели предоставить не смогли. Стоимость изъятого товара составила около 9 млн рублей.

Возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 16.21 КоАП РФ «незаконное пользование товарами, их приобретение, хранение либо транспортировка». Изъятый товар конфискован.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 194 УК РФ «уклонение от уплаты таможенных платежей».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.08.14

Украинские силовики просят жителей покинуть Донецк и Луганск. Ополченцы сообщают о новом наступлении армии в Донбассе, ведутся ожесточенные бои. / К сентябрю в России закроются все пункты размещения украинских беженцев. / Цены на молочную продукцию в России могут вырасти на 15%. Возможные последствия санкционной войны. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки