российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из-за обрушения облицовки жилого дома эвакуировано порядка 100 человек

На востоке Москвы произошло обрушение облицовки одной из стен 7-этажного жилого дома, эвакуированы около 100 человек. Об этом сегодня сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел накануне примерно в 16:26 по адресу: шоссе Энтузиастов, 52. С торца семиэтажного дома на уровне первого и второго этажей обрушилась кирпичная кладка. Площадь обрушения составила около двух квадратных метров, передает «Интерфакс».

Пострадавших в результате происшествия нет. Всего были эвакуированы 98 человек. Их разместили в школе №-788 по улице Перовская, 24А.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.08.14

В подмосковной реке Пехорке гибнет рыба. / В Москве задержаны похитители котенка каракала. Само животное пока не найдено. / СМИ: В России могут появиться коммерческие кладбища. Минстрой готовит законопроект в сфере похоронного дела. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки