российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Капотне взорвался торговый ларек

На юго-востоке Москвы произошел взрыв в торговом павильоне, продавец в реанимации, его состояние оценивается медиками как тяжелое.

ЧП произошло в ночь на пятницу в 5-м квартале Капотни. Около 01:50 в торговом павильоне в районе дома 3 раздался взрыв, передает НТВ.

Раненый продавец смог выбраться из палатки и попросить о помощи, а затем потерял сознание. Его госпитализировали в реанимацию.

Жители ближайшего дома пожаловались на выбитые стекла. Только чудом не зацепило подростков, сидевших в одной из квартир у окна.

Полицейские не нашли на месте происшествия следов взрывного устройства. Что стало причиной ЧП, выясняется.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.08.14

В Подмосковье ограблен дом вице-президента «Внешпромбанка». / На разработку национальной системы бронирования отелей потратят 1,7 млрд рублей. Ростуризм создаст российский аналог Booking.com. / Авиакомпания «Московия» доживает последние дни. У нее остался только один самолет. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки