российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержаны две клофелинщицы Они обокрали мужчину на 300 тысяч рублей

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали двух женщин, подозреваемых в грабеже с использованием психотропного препарата – клофелина. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Преступление было совершено 8 августа. В правоохранительные органы обратился уроженец одного из государств Ближнего Востока. Он рассказал, что познакомился с двумя девушками в одном из ночных клубов в центре столицы, после чего пригласил их на съемную квартиру на Дмитровском шоссе, передает M24.ru.

Подпишитесь на новости «Новый День – НР» в «Фейсбук»* >>>*

Девушки подмешали в напиток потерпевшего психотропный препарат, дождались пока мужчина уснул, после чего ограбили квартиру. Общая сумма ущерба от их действий превысила 300 тысяч рублей.

Стражи порядка быстро вышли «на след» «клофелинщиц», и вскоре обе девушки были задержаны. Ими оказались две уроженки Ямало-Ненецкого автономного округа.

Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж». Одна из задержанных находится под подпиской о невыезде, другая – под стражей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.08.14

Андрей Князев: Далеко не все, что дают российские СМИ, нужно считать «кремлевской пропагандой». В пропаганде нет ничего плохого. / На юге Москвы покончила с собой студентка колледжа. / Около парка «Лосиный остров» нашли голову и туловище человека. Это вторая подобная находка за неделю. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки