российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны 5 кавказцев, устроивших стрельбу в ночном клубе

Сотрудники МУРа задержали пятерых участников этнической преступной группы, устроивших стрельбу в одном из ночных клубов Москвы в конце июля. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

20 июля 2014 года пятеро неизвестных ворвались в помещение ночного клуба на улице Рочдельского и открыли беспорядочную стрельбу из огнестрельного оружия. Никто из посетителей заведения не пострадал. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Подпишитесь на новости «Новый День – НР» в «Фейсбук»* >>>*

Подозреваемых удалось задержать лишь сегодня. «Сотрудники МУРа и следователи при силовой поддержке бойцов московской полиции одновременно по нескольким адресам задержали пятерых подозреваемых, уроженцев Северо-Кавказского федерального округа, в том числе 42-летнего лидера банды, причисляющего себя к так называемым «авторитетам», – говорится в сообщении.

У задержанных изъяты травматические пистолеты, у лидера – огнестрельный.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.08.14

Лимонов: Кремль специально убрал «ястребов» из руководства Новороссии. Путин рассчитывает на мир восставшего Донбасса с Киевом. / Британские журналисты утверждают, что вместо гуманитарной колонны границу Украины пересекли российские БТР. В Киеве проверяют эту информацию. / Банки сокращают выдачу кредитов предпринимателям. К концу года долги малого и среднего бизнеса приблизятся к отметке в полтриллиона рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки