российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ограблен экс-футболист «Спартака» Веллитон

Воры «обчистили» гостиничный номер, в котором остановился бывший игрок московского «Спартака» бразилец Сораес де Мораис Веллитон. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Накануне в полицию обратился сам 27-летний Веллитон с заявлением о краже. По его словам, в субботу неизвестные проникли в номер гостиницы, расположенной на Дмитровском шоссе столицы, и похитили чемодан с вещами, а также ноутбук и $5 тысяч, передает «Интерфакс».

Веллитон – бывший игрок московского «Спартака», который в настоящее время выступает за испанскую «Сельту». Он признавался лучшим бомбардиром чемпионатов России по футболу в 2009 и 2010 годах.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.08.14

Лидер «Машины времени» готов подать в суд за обвинения в фашизме. Макаревич: «Я не играл и не хочу играть для военных». / Грузовой поезд протаранил легковушку на переезде Бельково – Киржач. Один человек погиб, еще один пострадал. / «Антитеррор» в Интернете: Доступ к Wi-Fi можно получить через номер телефона. В Минкомсвязи РФ уточнили, как попасть в публичную Сеть. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки