российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны кавказцы, дважды ограбившие один и тот же салон связи

Сотрудники Московского уголовного розыска задержали троих подозреваемых в совершении разбойных нападений на столичные салоны сотовой связи. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Двое налетчиков были задержаны 6 августа, третий фигурант – сегодня. Ими оказались уроженцы Северо-Кавказского федерального округа в возрасте 28-29 лет.

По данным полиции, задержанные могут быть причастны к двум ограблениям. Оба нападения были совершены на один и тот же магазин. 15 апреля 2014 года в помещение салона сотовой связи на Большой Юшуньской улице вошли трое неизвестных и, угрожая продавцу пистолетом, похитили 350 тысяч рублей, после чего скрылись. 23 июня подозреваемые забрали из того же магазина более 500 тысяч рублей.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой), подозреваемым избрана мера пресечения – заключение под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.08.14

По рекомендации FIFA два города не будут принимать ЧМ-2018. / СМИ: В Подмосковье орудует автоманьяк. / Лимонов назвал Улицкую «сбрендившей старушкой». Она «неадекватно воспринимает реальность». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки