российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на сталинской высотке установлен украинский флаг

В Москве на шпиле сталинской высотки, расположенной на Котельнической набережной, установлен украинский фланг. Полотнище на шпиле высотки появилось рано утром. В настоящее время несколько верхолазов пытаются его снять.

По предварительной информации, неизвестные проникли по внутренним лестницам здания до последнего этажа, а затем с помощью специального снаряжения закрепили полотнище на шпиле высотки.

Источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что в ОВД «Таганский» доставлены несколько молодых людей с альпинистским снаряжением, которые могут быть причастны к появлению украинского флага на высотном здании, передает «Интерфакс».

В экстренных службах Москвы уточнили, что неизвестные успели покрасить половину звезды, венчающей шпиль высотки, в голубой цвет. «Очевидно, звезда должна была быть перекрашена в цвета украинского флага, но неизвестные не успели это сделать», – сказал источник «Интерфакса».

Он добавил, что, по предварительной информации, все доставленные в ОВД «Таганский». – жители Москвы и Московской области.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 20.08.14

В Японии 18 человек погибли в результате схода оползня. Эвакуация рекомендована для 65 тысяч человек. / Во Владивостоке выявили провокатора среди украинских беженцев. Жителя западной Украины предупредили о депортации, – УФМС. / Уроженец Якутии стал виновником громкого ДТП в Москве. Он сбил и «прокатил» на капоте сотрудника ФСО. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки