российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В России статус беженца попросили порядка 100 тысяч украинцев

В Россию за статусом беженца или временным убежищем обратились почти 100 тысяч граждан Украины. Об этом сегодня сообщила первый заместитель главы Федеральной миграционной службы (ФМС) РФ Екатерина Егорова.

По ее словам, всего за прояснением правового статуса с целью длительного пребывания в России в ФМС с начала 2014 года обратились почти 200 тысяч граждан Украины, из них за статусом беженца или временным убежищем – половина, передает «Интерфакс».

Чиновница также добавила, что с 1 апреля в Россию прибыли более 780 тысяч граждан Украины. «Большая часть из них находится в приграничных с Украиной регионах России», – уточнила Егорова.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.08.14

«Газпром» оплатил транзит газа через Украину и напомнил о долге в 5 млрд долларов. «Нафтогаз» деньги принимать отказался. / Проверки «Макдоналдса» стартовали по всей России. Любителей фастфуда обуял ажиотаж: жители Ижевска кинулись закупать гамбургеры «впрок». / Нарышкин: У идеи ограничить конвертируемость рубля нет шансов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки