российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве раскрасили в цвета украинского флага вышку ЛЭП

Еще один объект в Москве выкрасили в цвета украинского флага: желто-голубой стала вышка линии электропередачи на юго-западе города. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщают пользователи соцсетей.

Вышка расположена в районе улицы Ремизова, возле метро «Нагорная». Фото перекрашенного объекта в соцсети «Инстаграм»* выложил пользователь alekseyprokopov. Такую же картину можно найти «Вконтакте» на страничке группы «О наболевшем».

Как сообщал ранее NDNews, в ночь на 20 августа неизвестные вывесили на шпиле сталинской «высотки» на Котельнической набережной украинский флаг размером 3 на 6 метров и начали красить звезду, венчающую шпиль в желто-голубые цвета. По данному факту было возбуждено уголовное дело, предполагаемые хулиганы задержаны.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.08.14

Роспотребнадзор объяснил, почему работает «Макдоналдс» на Свободном проспекте в Москве. Проверки проводятся в пяти ресторанах. / В России резко выросли цены на авиационный керосин. Росавиация советует пассажирам готовиться к подорожанию перелетов. / Скандал вокруг Макаревича набирает обороты. Музыкант предложил Лимонову заняться с ним оральным сексом. Писатель назвал лидера «Машины времени» низменным человеком: «Я не намерен отвечать на это». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки