российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Тамбовский депутат, устроивший смертельное ДТП в Москве, останется под стражей

Арест тамбовского депутата Владимира Топоркова, который, по версии следствия, насмерть сбил дорожного рабочего, признан законным. Он пробудет под стражей до 10 октября. Соответствующее решение сегодня принял Мосгорсуд.

Таким образом, суд отклонил апелляционную жалобу его защиты, которая просила о мере пресечения, не связанной с содержанием под стражей, передает РАПСИ.

В начале августа ночью народный избранник насмерть сбил дорожного рабочего на Смоленской площади в Москве. По данным источника, Топорков после аварии отказался проходить медицинское освидетельствование.

В результате ДТП депутат, по данным его адвоката, получил перелом позвоночника и был госпитализирован в тюремную больницу.

Отказ обвиняемого от медосвидетельствования его защитник объяснил тем, что депутат был в состоянии шока. По уголовному делу ему грозит до 4 лет заключения.

Владимир Топорков с 2011 года является депутатом Тамбовской областной думы, состоит в комитете по промышленности, строительству, транспорту, связи и развитию предпринимательства. На время расследования ДТП его членство в партии «Единая Россия» было приостановлено.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.08.14

Куйвашевым заинтересовался антикоррупционер, близкий к ФСБ: «В шею его гнать». / Из-за артобстрелов Донецк вновь остался без воды. / Вице-премьер Рогозин сравнил Ройзмана с власовцем из-за выступления американского консула (ВИДЕО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки