российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Житель Зеленограда во время ссоры убил жену и покончил с собой

В Зеленограде семейный конфликт закончился двумя трупами: мужчина убил свою жену, после чего покончил с собой. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«В семье произошел конфликт, предположительно, на бытовой почве, после чего муж совершил убийство своей жены, а затем застрелился», – цитирует собеседника ИТАР-ТАСС.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве эту информацию подтвердили. «Мы подтверждаем факт обнаружения двух тел – мужчины и женщины», – сообщили в ведомстве, отказавшись при этом уточнить подробности происшедшего.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.08.14

Сотни уральских туристов, пострадавших от «Лабиринта», подают коллективный иск в суд. / Ответственность за смерть пассажира в Шереметьево пытаются возложить на реаниматолога, более 2 часов поддерживавшего жизнь парня. Главврач Шереметьево: «Реаниматолог не пустил медперсонал аэропорта к Артему Чечикову». / Александр Гольц: Российская пропаганда – это «инфотейнмент». Все знают, что ТВ врёт, но это всех устраивает. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки