российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьяный наркоторговец «прокатил» полицейского

В Москве пьяный автомобилист, подозреваемый в торговле психотропными веществами, зажал руку оперативника стеклом и протащил его 300 метров по дороге. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

«В Москве задержан автомобиль, в котором перевозились наркотические средства. Водитель автомобиля оказал сопротивление, заблокировав стеклом двери руку оперуполномоченного, пытаясь скрыться, начал движение и протащил полицейского за автомобилем около 300 метров», – говорится в сообщении.

В результате лейтенант полиции с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, вывихом ключиц был госпитализирован в одно из медицинских учреждений Москвы.

Хулиган задержан и доставлен в отдел полиции, у него обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Исследование показало, что это амфетамин массой 0,8 г.

Как оказалось, злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту оказания сопротивления сотрудникам полиции проводится служебная проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.08.14

МИД России считает ложь западных СМИ вокруг гуманитарного конвоя «информационной войной». / Лавров: Россия защитит свои интересы в случае новых санкций. / США считают провокацией отправку на Украину еще одного гуманитарного конвоя из РФ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки