российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском регионе объявлено штормовое предупреждение

Московский главк МЧС опубликовал экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях в регионе. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщается на сайте ведомства.

До 20:00 часов в Москве в пределах МКАД, ТиНАО и в Московской области ожидается сильный ветер с порывами 15 метров в секунду и выше», – говорится в сообщении.

Во время непогоды есть вероятность повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах, повреждения автотранспорта, обрушение слабо укрепленных конструкций.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы также предупреждает о возможном ухудшении дорожно-транспортной обстановки и просит автомобилистов быть внимательными на дороге и парковаться вдали от непрочных конструкций.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.08.14

На «серой» ветке московского метро погиб человек. Поезда следуют с увеличенными интервалами. / Министр образования Свердловской области пообещал детям беженцев дополнительные уроки русского. Для зачисления в школу надо пройти тестирование. / Сергей Городников: Украина исчезнет в ближайшее время. Россия на пороге больших перемен. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки