российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Солдаты ДНР появились в продаже

Ополченцы Донбасса стали героями новой коллекции миниатюрных солдатиков. В числе фигурок, которые уже появились в продаже в московских магазинах, лидер ополчения Игорь Стрелков и казак по прозвищу Бабай.

Первая партия солдатиков армии ДНР разошлась очень быстро, сейчас магазины заказали новую, а сам автор обещает сделать еще несколько фигурок ополченцев, и отправить бесплатную большую партию солдатиков детям Донбасса, передает телеканал «Звезда».

Руководитель компании-производителя военно-исторических миниатюр Тимур Замилов сообщил, что производство миниатюр это не просто хобби или бизнес – для него это нечто большее.

«На Украине выпустили набор солдатиков, изображающий чеченских боевиков, и все было бы прилично, если бы не один из наемников, что держит в руке отрубленную голову русского солдата. Понимаете это война и это война за души детей, за нашу историю и страну», – отметил Замилов.

«А это «чистое небо» – ребята, которые сбивают из самолетов из ПЗРК самолеты, что бомбят мирные города», – сказал Замилов, представляя коллекцию миниатюрных бойцов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.08.14

В Киеве не верят объяснениям Минобороны РФ: десантники вторглись на Украину для «выполнения спецзадания», а не по ошибке. / Ополченцы: Выборы в парламент Украины в ДНР и ЛНР проводиться не будут. / Выставочный вторник в Москве (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки