российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве экс-ректора РГСУ избили битами

В Москве неизвестные избили битами 67-летнего бывшего ректора Российского государственного социального университета (РГСУ) Василия Жукова. Об этом сообщила дочь потерпевшего.

По ее словам, инцидент произошел в районе парка Сокольники у входа в Медицинский центр Бубновского, передает Газета.Ru.

Два человека с битами напали на Жукова, также избили его водителя, который пытался его защитить. После этого Жукову удалось достать травматический пистолет, и он смог выстрелить.

С травмами Жуков был госпитализирован в больницу в Сокольниках.

Жукову 67 лет, он организатор и до 2012 года – ректор Российского государственного социального университета, академик Российской академии наук (РАН), заслуженный деятель науки РФ, лауреат премии правительства России в области образования.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.08.14

Врач, спасавший пассажира рейса Барселона – Челябинск, о медперсонале Шереметьево: «Фельдшеры были напуганы увиденным, они не были к этому готовы». / Журналистку «Крымского телеграфа» еще не освободили. / «Крымский» приказ Дмитрия Ливанова пока не дошел до свердловских школ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки