российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция не нашла бомбу на станции метро «Театральная» в Москве

Полиция не нашла взрывных устройств на станции метро «Театральная» в Москве. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Станцию и помещения обследовали кинологи со служебными собаками. «Никаких взрывных устройств и других подозрительных предметов не обнаружено. Станция метро работу не прерывала», – цитирует собеседника ИТАР-ТАСС.

Ранее в полицию поступил анонимный звонок. Неизвестный сообщил о бомбе, заложенной на станции столичного метро «Театральная».

«Шутника» разыскивают. Ему грозит штраф до 1 млн рублей или в размере зарплаты за период от 18 месяцев до трех лет. Альтернативное наказание – лишение свободы на срок до пяти лет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.08.14

В «Шереметьево» задержан очередной авиадебошир. / В строящейся башне «Москва-Сити» произошел пожар. / В России разразился очередной скандал: десятки туристов «зависли» в аэропортах. Авиакомпания «Былина» внезапно отменила рейсы в Крым, Геленджик и Краснодар. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки