российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве закрыли четвертый ресторан «Макдональдс» … теперь и на Варшавском шоссе

В Москве по требованию Роспотребназдора закрыт четвертый по счету ресторан «Макдональдс». Речь идет о завершении на Варшавском шоссе, 87б. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сообщается на сайте сети ресторанов.

«По итогам массовых внеплановых проверок Роспотребнадзора на сегодняшний день временно приостановлена деятельность четырех предприятий «Макдоналдс» в Москве (Большая Бронная 29, Манежная площадь д.1, стр. 2, Проспект Мира 97 и Варшавское шоссе 87б) и двух региональных предприятий в Ставрополе (проспект Кулакова 13/1) и Екатеринбурге (ул 8 Марта, 8в)», – говорится в сообщении.

В «Макдональдсе» также отметили, что в настоящее время изучают суть предъявленных претензий, после чего будут определены дальнейшие шаги для скорейшего открытия ресторанов. Ранее сообщалось, что решения судов о закрытии заведений будут опротестованы.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 27.08.14

В Москве госпитализирован создатель «В мире животных». / Суд закрыл на 90 дней уже три «антисанитарных» «Макдональдса» в Москве. / ДНР: Украинские силовики смирились с потерей Донбасса. ... и стараются нанести как можно больший ущерб региону. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки