российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В массовой драке на юго-востоке Москвы пострадал автоинспектор Пьяный хулиган сорван с него погон и несколько раз ударил в живот

На юго-востоке Москвы произошла массовая драка между автомобилистами и пешеходами, в результате пострадал сотрудник ГИБДД, пытавшийся остановить потасовку. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Инцидент произошел накануне вечером на Люблинской улице в районе дома 153 – дорогу не поделили несколько водителей и пешеходов. Словесная перепалка быстро перерос да в драку, которую заметил проезжавший мимо сотрудник автоинспекции. Старший лейтенант полиции потребовал прекратить правонарушение и начал разнимать людей, однако один из них набросился на офицера, сорвал с него погон, после чего несколько раз ударил в живот, передает «Интерфакс».

Дебошир был задержан и доставлен в отдел полиции, им оказался 29-летний москвич, находившийся в момент инцидента в состоянии алкогольного опьянения.

Материалы по факту нападения на сотрудника полиции переданы в Следственный комитет, пострадавшему автоинспектору пришлось обращаться за помощью в травмпункт.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.08.14

Два московских банка лишились лицензий за сомнительные операции в крупных объемах. / ФБР обвинило российских хакеров в атаке на JPMorgan: похищены гигабайты секретных данных. Кибернападение могло быть местью за санкции против России. / Лавров: Арктика не должна быть ареной противостояния. «Greenpeace может не беспокоиться об экологии Северного Ледовитого океана». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки