российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кавказцы в медицинских масках ограбили офисное здание в Москве …и избили охранника гвоздодером

В Москве банда кавказцев в медицинских масках ограбила офисное здание. Пострадал охранник.

Преступление было совершено на 2-й Карпатской улице в столице. В офисное здание ворвались грабители в медицинских масках. Они связали охранника и избили его до потери сознания. В качестве оружия использовался гвоздодер, передает НТВ.

По словам охранника, нападавших было не меньше восьми человек – все кавказской внешности и говорили между собой не по-русски. Пострадавший рассказал, что грабители выбили двери в кабинеты и принялись искать деньги. В здании находятся офисы различных фирм.

В какой-то момент охраннику удалось вырваться и добежать до телефона. Он вызвал полицию, но к приезду стражей порядка грабители скрылись. Сейчас ведутся их поиски, сумма ущерба устанавливается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.08.14

Украинская летчица Савченко отказалась проходить психиатрическую экспертизу. / В массовой драке на юго-востоке Москвы пострадал автоинспектор. Пьяный хулиган сорван с него погон и несколько раз ударил в живот. / Два московских банка лишились лицензий за сомнительные операции в крупных объемах. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки