российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве автомобилист дважды выстрелил пьяному попрошайке в голову

В Москве очередной конфликт закончился перестрелкой: автомобилист дважды выстрелил из травматики в голову подвыпившему прохожему.

Инцидент произошел накануне около 23:00 на Ленинградском проспекте. Как рассказывают очевидцы, водитель темно-синего Volvo припарковался и направился в магазин. По пути он повстречал нетрезвого мужчину, который попросил у него денег. В просьбе водитель иномарки отказал, завязалась ссора, передает НТВ.

Автомобилист достал травматический пистолет и дважды выстрелил оппоненту в голову. После этого он сел за руль и скрылся с места происшествия. Раненого доставили в больницу. Травмы оказались легкими, и от госпитализации пострадавший отказался.

Водителя иномарки через некоторое время задержали сотрудники ДПС. Для дальнейшего разбирательства его доставили в ближайший отдел полиции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.08.14

Премьер ДНР рассказал про добровольцев из России. Среди них есть «взявшие отпуска» кадровые военные. / Продуктовые санкции привели к росту цен. Эксперты говорят, что продовольствие подорожает ещё сильнее. / Банк24.ру поменял жизнь клиентам – ограничил операции по обналичиванию средств. Центробанк может перевести «точку» на ежедневную отчетность. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки