российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве «бомбила» отравил и ограбил пьяного пассажира

В Москве 62-летний таксист задержан по подозрению в убийстве по неосторожности. Возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Следственном комитете РФ.

«Задержанный, занимаясь частным извозом, посадил к себе в салон машины пассажира в состоянии алкогольного опьянения. По пути следования, таксист предложил употребить имеющийся у него спиртной напиток, предварительно растворив в нем лекарственный препарат – нейролептик, обладающий седативным действием. Дождавшись, когда мужчина уснул, забрал ценные вещи и высадил в безлюдном месте», – говорится в сообщении. Однако через некоторое время пассажир умер, его тело прохожие нашли в Бескудниковском районе.

Возбужденно уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) по факту обнаружения тела мужчины в Бескудниковском районе. Подозреваемый задержан. Проверяется его причастность задержанного к другим преступлениям.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.08.14

Туроператор «Авиачартер-ДВ» приостановил деятельность. Компания задолжала клиентам 20 млн рублей. / ООН возложила на украинских военных часть вины за гибель мирных жителей Донбасса. Число жертв войны на востоке Украины превысило 2200 человек. / Путин приедет в Якутию 1 сентября. Он побывает «на старте» газопровода «Сила Сибири». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки