российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский «Ашан» на Люблинской улице задымился 650 человек были эвакуированы

Сегодня утром в московском гипермаркете «Ашан» на Люблинской улице произошел поджар. Спасателям пришлось эвакуировать почти 650 посетителей магазина. Об этом, как передает корреспондент NDNews, сообщила пресс-служба московского управления МЧС.

Сообщение о задымлении в гипермаркете на улице Люблинской, 153. По данным МЧС, там произошло короткое замыкание электропроводки, что привело к возгоранию проводов на площади 0,5 кв метра в одном из бутиков расположенном в ТЦ «Ашан».

Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту происшествия в 8:58. Принятыми мерами в 09:03 пожар был локализован, а в 09:04 – ликвидирован.

В ходе проведения разведки и тушении пожара из здания эвакуировано 650 человек, пострадавших нет.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 05.09.14

Под новые санкции ЕС могут попасть «Роснефть» и «Газпромнефть». / Постпред Украины при ООН заявил, что Россия «готовит оккупацию востока Украины по осетинскому сценарию». / Продуктовое эмбарго больше всего бьет по Польше, Литве и Финляндии. Россия заплатит за свои санкции ростом инфляции. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки