российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ещё одна московская турфирма закрылась со скандалом Обманутые клиенты пожаловались в полицию на «Скайтур»

В Москве прекратило оказывать услуги туристическое агентство «Скай Тур». В полицию поступило 60 заявлений от обманутых туристов, воспользовавшихся услугами этой фирмы.

Сообщается, что турагентство накануне прекратило оказывать свои услуги по уже приобретенным путевкам, а руководство компании скрылось , передает РСН.

На данный момент полиция проводит проверку. Заявления продолжают поступать, все они объединены в рамках одного материала проверки.

На сайте турагентства нет информации о прекращении деятельности. Получить подтверждение или опровержение у директора «Скай Тур» Кирилла Елатова не удается – он не выходит на связь. Его местонахождение также неизвестно.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.09.14

Глава ОБСЕ призвал помочь мирному процессу на Украине, отказавшись от новых санкций против РФ. / В России зарплаты чиновников растут быстрее, чем у всех остальных. В некоторых регионах даже муниципальные служащие получают в разы больше чем те, кто их содержит. / Польша заявила о резком снижении поставок газа из России. «Газпром» сократил объем прокачки на четверть, утверждают в PGNiG. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки