российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Шокирующее убийство в Москве Из трамвая выскочил мужчина и зарезал стоявшего на остановке человека

Московские правоохранительные органы ищут «странного» пассажира трамвая, который по неизвестным причинам зарезал человека на остановке общественного транспорта. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Инцидент произошел накануне около 23:50 у дома 29 на Краснобогатырской улице. Мужчина, на вид которому 25-30 лет, спокойно стоял на остановке «1-я Прогонная улица». Его убийца выпрыгнул из подъехавшего трамвая. «Со слов очевидцев, неустановленный мужчина, выйдя из трамвая и подбежав к потерпевшему, нанес последнему удар ножом в область груди, после чего скрылся», – говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Мотивы преступления устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.09.14

СМИ: Тонны запрещенных молдавских фруктов попадают в Россию через Белоруссию и Казахстан. «В Россельхознадзоре все прекрасно видят, но закрывают на это глаза». / Лев Пономарев: Средство от пропаганды – коллективный бунт журналистов. На российских федеральных каналах все дрессированные. / Западная пресса: НАТО институализирует новую «Холодную войну». «Помощь» Альянса Украине обернется угрозой для всей Европы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки