российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Банк «Народный кредит» приостановил платежи Введен 25-тысяченый лимит на выдачу вкладов

Банк «Народный кредит» не проводит платежи и ввел лимит на выдачу вкладов. Полную сумму вклада при обращении в банк невозможно получить разово. Ежедневно банк выдает клиента на руки не более 25 тысяч рублей.

«К сожалению, получить можно только 25 тысяч рублей в день. Если вклад большой – значит, несколько дней надо будет приходить», – сообщили «Интерфаксу» в call-центре банка, не назвав причин, из-за которых у банка возникли проблемы с ликвидностью, передает «Газета.Ru».

В call-центре также пояснили, что переводы на банковские карты и счета других банков приостановлены. «Перевести на карту другого банка нельзя, потому что у нас не производятся сейчас переводы ни внешние, ни внутрибанковские, ни какие-то другие платежи», – сказала сотрудница банка.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.09.14

ЛНР ожидает прибытия очередного гуманитарного конвоя из РФ в октябре. / В Европе во время полета разрешили не выключать сотовые. / Ещё шесть дебаркадеров демонтируют на Москве-реке. Столичная мэрия расчищает площадку под собственные проекты. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки