российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «новой» Москве сгорел склад площадью 2,5 тысячи квадратных метров

Сегодня в «новой» Москве произошел крупный пожар в складских помещениях. Выгорело 2,5 тысячи «квадратов». Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Сообщение о пожаре в административном здании на улице Южная, 2 поступило в Центр управления в кризисных ситуациях сегодня в 11:57. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место ЧП в 12:02. К этому моменту пожар распространился на площади 1,2 тысячи квадратных метров. Пожарным пришлось эвакуировать персонал.

Буквально через несколько минут уже полыхало 2,5 тысячи «квадратов» помещения. Пожару был присвоен ранг № 2, огонь тушили с вертолета.

Ликвидировать возгорание сотрудникам МЧС удалось только через 2,5 часа.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.09.14

Киев: Украина должна стать военным государством. Порошенко планирует увеличить военных расходы с 1% до 5% от ВВП. / Санкции вынудили Сбербанк начать поиск новых источников средств. За длинными деньгами госбанк идет к страховщикам и НПФ. / Урал Рахимов обвинен в хищении акций «Башнефти». Он использовал президентский статус отца в своих интересах. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки