российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве поймали изгнанного из РФ Гоги Питерского

В Центральном округе Москвы задержан 41-летний «вор в законе» из Грузии, известный в уголовно-преступной среде как Гоги Питерский. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

По данным полиции, Гоги Питерский нарушил режим пребывания иностранных граждан на территории России. «Ранее распоряжением Минюста России пребывание указанного гражданина Грузии на территории Российской Федерации было признано нежелательным. Однако, уклонившись от исполнения постановления суда он находился в Москве», – говорится в сообщении.

В настоящее время задержанный помещен в Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан УФМС России по Москве. Там он будет находиться до исполнения решения о его депортации и назначении административного штрафа.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.09.14

Авария с двумя трупами парализовала участок трассы «Урал» в Подмосковье. / В Москве завершено расследование дела об обналичке 1,3 млрд рублей. / Президент Чехии шокировал Европу высказыванием на русском языке. Земан: «Надо устранить бесполезные санкции против РФ». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки