российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский полицейский увлекся «спайсами»

Комиссия ГУ МВД России по Москве обнаружила неучтенные пакетики с курительными смесями при проверке помещений отдела полиции в районе Щукино.

«В понедельник в ходе проверки служебных помещений ОМВД по району Щукино комиссия ГУ МВД России по Москве обнаружила в кабинете одного из сотрудников отдела пакетики с веществом растительного происхождения. В результате исследования установлено, что изъятое вещество является так называемым «спайсом», – сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного главка.

Все материалы по данному факту направлены для принятия процессуального решения в соответствии с законодательством. Кроме того, начата служебная проверка, по результатам которой данный сотрудник будет уволен, а его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.09.14

Директор подмосковного аквапарка отделался условным сроком за смерть 5-летнего малыша. / Выставочный вторник в Москве (ФОТО). / В Москве в туалете торгового центра нашли младенца. Против матери возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки