российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На востоке Москвы найдены четыре трупа

В жилом доме на востоке Москвы обнаружены четверо убитых. На месте работает следственно-оперативная группа. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел на Липецкой улице, дом 14, где, по предварительным данным, в одной из квартир были обнаружены тела двух человек со следами насильственной смерти. Еще двое убитых были обнаружены в соседней квартире на той же лестничной клетке, передает «Интерфакс».

«Во вторник днем в полицию поступило сообщение об обнаружении четырех тел погибших на Липецкой улице, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств произошедшего», – подтвердили информацию в пресс-службе, добавив, что на место происшествия выехал начальник ГУ МВД России по Москве Анатолий Якунин.

По данным СМИ, полицию вызвали жильцы дома, обнаружившие на лестничной площадке окровавленное тело девушки. Прибывшие оперативники позднее нашли в квартирах тела двоих убитых мужчин и пожилой женщины. Соседи рассказали, что погибшие мужчины вели довольно шумный образ жизни и часто принимали гостей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.09.14

Минобороны: Контрактников в российской армии станет больше. Но полного отказа от призыва не будет. / Глава МВД Украины: На знамени и шевронах «Азова» нет нацистских символов. «Это эмблема Нобеля». / Глава ЛНР назвал заявление о переподчинении районов Донбасса «предвыборным пиаром». «Курс Луганской народной республики на независимость неизменен». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки