российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве эвакуировали поликлинику из-за загоревшегося чайника

На северо-западе Москвы произошло возгорание в поликлинике. Персонал и посетители медицинского учреждения эвакуированы. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Сообщение о возгорании по адресу: проспект Маршала Жукова, дом 64, корпус 1 поступило в Центр управления в кризисных ситуациях сегодня в 13:51. Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место ЧП через шесть минут. В целях безопасности из поликлиники были эвакуированы 50 человек (30 человек персонала и 20 пациентов). Очаг возгорания нашли на третьем этаже четырехэтажного здания. Как оказалось, в одном из кабинетов загорелся чайник. Огонь с него перекинулся на бумаги.

Общая площадь возгорания составила 0,5 кв. метра. Пожарным удалось ликвидировать огонь в 14:05. Никто не пострадал.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.10.14

Директора обанкротившегося ФК «Алания» подозревают в растрате 34 млн рублей. / В Подмосковье поймали таджика с 10 кг героина. Он увеличивал вес наркотика, смешивая его с мелом. / Яценюк обвинил Россию в информационной агрессии. «На это надо ответить качественным патриотическим воспитанием». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки