российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве три человека отравились «спайсами»

Трое жителей Москвы попали в больницы с отравлением после употребления курительных смесей («спайсов»). Об этом сегодня сообщил источник в медицинских кругах столицы.

Инцидент произошел накануне днем. В одной из квартир дома номер 5 на Новотушинской улице были обнаружены три человека с признаками отравления курительными смесями. Пострадавшие были направлены в московские стационары, передает «Интерфакс».

Состав и источник приобретения «спайсов» устанавливается.

В последние несколько недель по России прокатилась волна массовых отравлений после употребления курительных смесей, число пострадавших превышает несколько сот человек, количество погибших достигло 20 человек. В частности, случаи массовых отравлений зафиксированы в Кировской, Нижегородской, Ивановской областях, в Башкирии, на Ямале и в других регионах России.

В связи с этим в Совете Федерации решили ужесточить регулирование в сфере продажи курительных смесей, а спикер Валентина Матвиенко высказалась за полный запрет торговли этими веществами.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.10.14

Вирусом Эбола в Либерии заразился еще один американец. Для лечения больного доставят в США. / Минкомсвязи предлагает «большой тройке» повысить цены на мобильную связь. / В Румынии прошли обыски в офисах «Лукойла». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки