российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Офис «Газпрома» в Москве эвакуируют из-за угрозы взрыва

Головной офис энергетической компании «Газпром» в Москве эвакуируют из-за анонимного сообщения об угрозе взрыва. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Сегодня в офис «Газпрома» пришло электронное сообщение о бомбе, заложенной в здании по адресу: улица Наметкина, 16. «В связи с тревожным сообщением к офису «Газпрома» прибыли сотрудники полиции и пожарно-спасательные подразделения. Из здания проводится эвакуация всех сотрудников. К осмотру помещений здания приступили кинологи со служебными собаками», – цитирует слова источника ИТАР-ТАСС.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.10.14

Полицейские, устроившие пьяный дебош в борделе, попали под следствие. / Песков опроверг информацию о предоставлении гражданства РФ Януковичу. / «Боярышник» по рецепту. Правительство берется за ограничение продаж спиртосодержащих лекарств. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки