российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Газпроме» опровергли сообщение об эвакуации офиса

Сотрудники центрального офиса энергетической компании «Газпром» на улице Наметкина в Москве опровергли сообщения об эвакуации персонала в связи с угрозой взрыва.

«Я смотрю в окно – никого на улице нет», – сказал «Интерфаксу» один из сотрудников концерна. «У нас летом бывают учения, тогда действительно людей выводят на улицу, но сейчас никого не видно», – подчеркнул он.

Официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов также заявил, что все сотрудники центрального офиса «Газпрома» на своих местах и никакой эвакуации не проводилось.

О том, что в московском офисе «Газпрома» на улице Наметкина якобы проведена эвакуация в связи с угрозой взрыва, сегодня сообщили некоторые СМИ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.10.14

Уикенд в Москве: Шарль Азнавур, «Ночь Музыки», Носков, «Бобры» и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). / Офис «Газпрома» в Москве эвакуируют из-за угрозы взрыва. / Полицейские, устроившие пьяный дебош в борделе, попали под следствие. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки