российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве госпитализирован Олег Табаков

В Москве госпитализирован народный артист СССР, художественный руководитель МХТ имени Чехова Олег Табаков. Об этом сегодня сообщила пресс-атташе театра.

«Вчера был очень напряженный день, Олег Павлович принимал новый спектакль, посвященный Первой мировой войне, который одобрил, но затем почувствовал себя не очень хорошо. Олег Павлович сам принял решение отправиться в больницу и подлечиться», – сказала пресс-атташе РИА «Новости», добавив, что Табаков находится в больнице РЖД.

«Никакой критической ситуации нет, но Олег Павлович решил проверить свое здоровье», – добавила она.

Предполагается, что Табаков пробудет в больнице не больше трех дней. «Олег Павлович намерен пройти обследование по возможности быстро, пробыть в больнице максимум три дня – в театре у него сейчас с началом сезона очень много дел», – сообщил «Интерфаксу» источник в театре. Он также уточнил, что за это время медики планируют установить причину плохого самочувствия.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.10.14

Следствие просит отпустить под домашний арест фигуранта дела «Башнефти» Айрапетяна. / МИД РФ: В гибели сотрудника МККК виновны украинские силовики. / Белград встречает «Солнечный удар». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки