российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полицейских, «начудивших» в борделе, обещают выгнать с работы

Скандал, разразившийся вокруг сотрудников полиции, устроивших пьяных дебош в подпольном салоне секс-услуг, набирает обороты: в пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что все участники инцидента будут уволены из органов внутренних дел.

В полиции подчеркнули, что ряд руководителей и сотрудников будут привлечены к дисциплинарной ответственности. Некоторым их них грозит объявление о неполном служебном положении, строгий выговор и понижение в должности. При этом начальник уголовного розыска отдела полиции по московскому району Дорогомилово, а также все оперативники, причастные к инциденту, будут уволены, передает «Интерфакс».

По данным следствия, поздним вечером 24 сентября сотрудники угрозыска при проведении рейда в борделе на Большой Дорогомиловской улице, «совершили действия, явно выходящие за пределы их полномочий, а именно применили насилие в отношении клиентов притона». По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 286 УК РФ.

По данным СМИ, оперативники, войдя в притон, избили посетителей, а затем устроили в этом заведении вечеринку, где их и обнаружили сотрудники службы собственной безопасности. Скрытые камеры зафиксировали, как сотрудники дорогомиловского отдела полиции избили двух клиентов притона, а потом заставили писать объяснительные по поводу их пребывания в этом месте.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.10.14

В Москве госпитализирован Олег Табаков. / Следствие просит отпустить под домашний арест фигуранта дела «Башнефти» Айрапетяна. / МИД РФ: В гибели сотрудника МККК виновны украинские силовики. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки