российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин запретил ночные митинги

Президент РФ Владимир Путин подписал утвержденные парламентом изменения в федеральный закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», который предполагает запрет на ночные публичные политические акции.

В соответствии с изменениями, которые внесены в статью 9 закона, «публичное мероприятие не может начинаться ранее 7 часов и заканчиваться позднее 22 часов текущего дня по местному времени».

Исключение делается для публичных мероприятий, посвященных памятным датам России, и публичных мероприятий культурного содержания.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.10.14

СКР предъявил обвинения в мошенничестве депутату Госдумы Паршину. / Путин отдохнет в день рождения в тайге. Президент РФ взял выходной. / Бесплатный Wi-Fi заработал на «оранжевой» ветке московского метро. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки