российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве школьница покончила с собой из-за лишнего веса

В Москве 13-летняя девочка свела счеты с жизнью, выпрыгнув с 13 этажа. В предсмертной записке школьница объяснила свой поступок проблемами с лишним весом. Об этом сегодня сообщил источник в экстренных службах города.

По его словам, накануне около 16:30 на Профсоюзной улице ученица восьмого класса одной из московских школ сбросилась с 13-го этажа.

В ходе осмотра тела погибшей была найдена предсмертная записка. Свой поступок погибшая мотивировала неудачей, связанной с попыткой избавиться от лишнего веса: она долго пыталась похудеть и даже смогла это сделать, однако вскоре снова располнела, после чего решила свести счеты с жизнью.

По данному факту проводится проверка. По предварительным данным, каких-либо издевательств в школе со стороны одноклассников и ровесников в отношении погибшей не было, давления на нее не оказывалось, а мыслей о суициде она в беседах с близкими не высказывала.

Накануне в московском регионе произошел еще один суицид: в подмосковном Клину покончила с собой 17-летняя девушка. Причины, побудившие ее расстаться с жизнью, выясняются. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ «доведение до самоубийства». Установлено, что семья погибшей – благополучная.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.10.14

Российский наемник, «засветившийся» в батальоне «Азов», собрался стать гражданином Украины. / Мэрия отказалась согласовать «Русский марш» в центре Москвы. / Более 70% москвичей отметили рост цен на продукты питания,– результаты опроса. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки