российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Екатеринбуржец устроил пьяный дебош в самолете Канкун – Москва

В московском аэропорту «Шереметьево» на борту самолета, следовавшем рейсом Канкун – Москва, за пьяный дебош задержан житель Екатеринбурга. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

«В дежурной части линейного управления в аэропорту «Шереметьево» зарегистрировано заявление от бортпроводника, в котором он просит принять меры административного воздействия к жителю Екатеринбурга 1884 года рождения, который устроил дебош на борту самолета», – говорится в сообщении.

Речь идет о рейсе Канкун – Москва. «30-летний мужчина в состоянии опьянения, нарушал общественный порядок, выражался нецензурной бранью, оскорблял бортпроводников, на замечания прекратить противоправные действия не реагировал», – говорится в сообщении.

Дебошир был снят с рейса и доставлен в дежурную часть полиции, где на него составили административный протокол по ст.20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.10.14

Дело главы турфирмы «Скай Тур» пополнилось еще одним эпизодом. / В Новосибирске отменили лекцию Макаревича, спонсированную Ходорковским. В срыве проекта «Открытая лекция» организаторы обвиняют власти. / Путин рассказал о боли после дня рождения. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки