российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве виновника крупного ДТП нашли в «психушке»

Стали известны подробности крупного ДТП, которое произошло сегодня на юге Москвы. Как оказалось, предполагаемый виновник аварии, в результате которой один человек погиб и еще один пострадал, пытался спрятаться в психиатрической больнице. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

«Сотрудники УВД Южного округа обнаружили предполагаемого виновника крупного ДТП, произошедшего на Третьем транспортном кольце в четверг утром, в психиатрической больнице номер 1 (бывшая больница имени Кащенко)», – сказал «Интерфаксу» сотрудник пресс-службы.

Он добавил, что мужчина самостоятельно обратился к врачам за медицинской помощью после того, как сбежал с места происшествия. Решение о проведении допроса подозреваемого будет принято врачами после досмотра.

Ранее в пресс-службе управления ГИБДД по Москве сообщили, что сегодня примерно в 11:30 на съезде с Третьего транспортного кольца на Загородное шоссе произошло столкновение пяти автомобилей. В результате аварии один из автомобилей сбил пешехода, который от полученных травм скончался на месте. Также пострадал водитель одной из машин. В пресс-службе отметили, что водитель машины, сбившей пешехода, с места происшествия скрылся.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.10.14

Заммэра Москвы Печатников подтвердил уход Голухова с поста главы горздрава. «Вид на жительство в Швейцарии у него уже 15 лет». / Мэрия Москвы намерена отсудить у «Альфа-Банка» почти 700 млн рублей. / Россия обжалует решение Европейских судов по «ЮКОСу» до 30 октября. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки