российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Шереметьево» аварийно сел самолет «Аэрофлота» При посадке подломилась стойка шасси

В московском аэропорту «Шереметьево» произошло ЧП с самолетом «Аэрофлота» Sukhoi Superjet 100 (SSJ100) из Перми.

Как сообщили в пресс-службе аэровокзала, при посадке самолета подломилась передняя стойка шасси, на деятельность аэропорта происшествие не повлияло, передает РИА «Новости».

В пресс-службе авиакомпании уточнили, что причиной внештатной ситуации стал отказ системы управления передней опорой шасси. «В 6:27 после приземления при сруливании с магистральной рулежной дорожки на рулежную дорожку №16 отказала система управления передней опорой шасси», – пояснил представитель «Аэрофлота».

Сообщается, что результате инцидента никто не пострадал, SSJ100 был отбуксирован на место стоянки с помощью тягача.

Самолет выполнял рейс SU1219 по маршруту Пермь – Москва

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.10.14

Выставочный вторник в Москве (ФОТО). «Факты и вымыслы», «Американская песочница», искусство Древнего Кипра. / Уголовное дело Виктора Контеева направлено в Верховный суд РФ. / Полицейские «накрыли» в Подмосковье сразу два подпольных швейных цеха. Задержаны 146 нелегалов из Вьетнама. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки