российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следственный комитет проверит причины ЧП на стройке «Москва-сити»

Следственный комитет начал проверку обстоятельств инцидента на стройплощадке «Москва-сити», в результате которого один человек погиб и еще семеро травмировались. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Москве.

«На строительном объекте комплекса «Москва-Сити» во время спуска на подьемно-спусковой платформе неустановленного образца, по предварительным данным, произошел обрыв тросов и обрушение конструкции», – говорится в сообщении. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее сообщалось, что сегодня утром на строительстве башни в деловом центре «Москва-Сити» на Пресненской набережной произошло ЧП: с высоты десятого этажа упала строительная люлька. В результате инцидента пострадали семь рабочих. По информации СМИ, позднее, при обследовании территории стройки в бытовке полиция обнаружила тело рабочего, который также упал. По предварительным данным, тело мужчины спрятали сами рабочие. Все пострадавшие и погибший – граждане Турции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.10.14

В Москве у крупных торговых центров появятся «парковки» для собак. / Полиция очищает центр Гонконга от палаток и баррикад «китайского майдана». И вежливо извиняется за применение силы. / Доллар взлетел выше отметки 41 рубль. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки