российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве разбился школьник во время паркура

15-летний подросток погиб на востоке Москвы, занимаясь паркуром на заброшенной стройплощадке. Об этом сегодня сообщили в правоохранительных органах столицы.

«Ученик 9-го класса упал с высоты на заброшенной строительной площадке по адресу: ул. Металлургов, дом 7 в 20:00. По предварительным данным, подросток занимался на новостройке паркуром», – сказали ТАСС в правоохранительных органах.

В пресс-службе столичной полиции факт несчастного случая подтвердили, отметив, что проверку по данному факту проводят следственные органы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.10.14

Календарь подарил Росстату иллюзию роста промпроизводства. Официальная статистика показала рост производства на 2,8%, сыграв на разнице в количестве рабочих дней в отчетные периоды. / Скандал: один из лидеров «Русских» Александр Белов задержан. Его соратники называют случившееся политической расправой. / На «серой» ветке московского метро произошел сбой. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки