российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На юге Москвы в ДТП с участием 7 машин пострадали три человека Из-за аварии образовалась 10-километровая пробка

На юге Москвы произошло крупное ДТП: столкнулись семь автомобилей. Есть пострадавшие. Движение на участке затруднено. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Авария произошла сегодня утром на Варшавском шоссе между 14 и 16 домом. В ДТП попали семь машин, пострадали три человека, один из которых находится в тяжелом состоянии, передает M24.ru.

От сильного удара некоторые машины искорежило до неузнаваемости. По словам свидетелей происшествия, которые приводит ТРК «Звезда», машины буквально разметало всей дороге, какие-то просто расплющило, а у некоторых из них сорвало крышу.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и спасатели. Марки машин, а также причины аварии в данный момент устанавливаются.

Агентство «Москва» со ссылкой на «Яндекс. Пробки» сообщает, что из-за аварии на Варшавском шоссе при движении в центр от 3-го Дорожного проезда до здания Академии экономики и права образовалась пробка длиной более 10 км. Чтобы преодолеть этот затор, водителям придется потратить два с половиной часа.

Кроме того, серьезное затруднение образовалось на Каширском шоссе, которое при движении в сторону центра переходит в Варшавское. Так, «Каширка» стоит от часовни им. Александра Невского и далее до пересечения с Варшавским шоссе. Общая протяженность пробки также составляет около 10 км. Здесь можно потерять более двух часов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.10.14

UТair сокращает персонал и число рейсов из-за финансовых проблем. Перевозчик ведет переговоры о переносе поставок новых самолетов. / В октябре в Екатеринбург начнет летать преемник закрытого «Добролета». / В России могут ввести налоговые каникулы для индивидуальных предпринимателей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки