российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском регионе организаторы детского отдыха попались на педофилии

Сотрудники правоохранительных органов «накрыли» банду педофилов, орудовавшую под видом организаторов детского отдыха в Москве и области. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

«Злоумышленники организовали фирмы, специализировавшиеся на организации отдыха детей в возрасте от 10 до 16 лет. В качестве сопровождающих они выезжали с детьми на отдых в различные регионы России и за границу, где и совершали противоправные действия», – отмечается в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ – «насильственные действия сексуального характера». Четверо злоумышленников задержаны.

«В отношении троих жителей московского региона в возрасте 27, 37 и 43 лет уже получены показания, изобличающие их в совершении преступлений. Вина четвертого задержанного 34-летнего гражданина, устанавливается», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.10.14

Финансовый кризис бьет по доходам граждан России. К концу года аналитики прогнозируют снижение реальных зарплат. / Следствие просит арестовать Александра Белова. / Навальный: потеря Крыма – это большое счастье для Украины. Оппозиционер рассказал о будущем полуострова в составе РФ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки