российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве еще один автомобилист решил держать оборону против эвакуатора

В Москве еще один водитель добивается отмены эвакуации автомобиля. Как сообщил радиостанции «Говорит Москва» сам автомобилист, представившийся Светозаром, он забрался в свою машину, когда ее поднял эвакуатор на пересечении Тверской и Васильевской улиц.

«Моя машина стояла в зоне платной парковки, я ее оплатил, никакого запрещающего знака, что здесь стоять нельзя, нет. Когда ее начали забирать, я вспомнил утренний репортаж и последовал примеру другого водителя, забравшись в свой автомобиль», – рассказал недовольный автомобилист.

Он отметил, что «не испытывает особых страданий», так как рядом находится его дом. «Мне соседи поднесут и еду, и всё остальное. Я пытаюсь дозвониться в ГАИ, чтобы вызвали инспектора и внятно объяснили, что я нарушил. Я минут 30 пока сижу, не могу пока дозвониться, буду сидеть до победного конца», – подчеркнул Светозар.

По его словам, водитель эвакуатора «хороший дядечка» и просто выполняет свою работу. «Сейчас будут кормить нас. Он в своей машине, а я на платформе», – добавил собеседник.

Между тем водитель эвакуатора, представившийся Юрием, отметил в интервью радиостанции, что забирал машину на законных основаниях. «С пешеходного перехода машину забрали… Я просто исполнитель. У меня работа такая. Другой сменщик приедет, я поеду отдыхать», – рассказал Юрий.

Ранее сообщалось, что в районе Теплый Стан водитель автомобиля Mazda, нарушивший правила парковки, около суток провел в своей машине на платформе эвакуатора. Ему удалось отстоять свою машину, но не избавиться от штрафов, которые будут взысканы с него в судебном порядке.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.10.14

Авиакомпания «Полет» задолжала своим сотрудникам 73 млн рублей. Возбуждено уголовное дело. / По делу о покушении на Губарева появились первые подозреваемые. / Меркель ждет от России «решающего шага» в урегулировании украинского кризиса. Ситуация на Украине «очень сложная». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки