российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Крупное ДТП в Москве: 12 человек получили ранения Столкнулись автобус и грузовик

На востоке Москвы произошла крупная авария: столкнулись автобус и грузовик, в результате чего пострадали 12 человек. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

ДТП произошло в районе дома 55 на Авиамоторной улице. «В результате столкновения грузовика и автобуса пострадали 12 человек, им оказывается медицинская помощь», – цитирует собеседника ТАСС. По данным «Интерфакса», двое пострадавших отказались от госпитализации.

На месте работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают обстоятельства аварии.

Как сообщили в пресс-службе госавтоинспекции Москвы, ДТП произошло со служебным автобусом, который перевозил рабочих. «Автобус, двигаясь по Авиамоторной улице, совершил столкновение с припаркованным грузовиком. В результате аварии, в больницу доставлены десять человек», – сказали в управлении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.10.14

Thirty Seconds to Mars едут в Россию с большим гастрольным туром. Концерты пройдут в Москве, Питере, Челябинске и еще 10 городах. / В США сына Джо Байдена уволили из резерва ВМС за употребление кокаина. / Путин и Меркель 2,5 часа обсуждали перемирие на Украине. Их взгляды на причины конфликта по-прежнему расходятся. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки