российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Задержан подозреваемый в нападении на оператора подмосковного телеканала

Московские полицейские задержали подозреваемого в нападении на оператора телеканала «Подмосковье 360». Об этом сегодня сообщил руководитель пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов.

Он также добавил, что в рамках уголовного дела о мошенничестве задержана женщина, руководитель автосалона. Вскоре будет решаться вопрос об избрании меры пресечения для обоих задержанных, передает РИА «Новости».

ЧП произошло во время съемок в автосалоне на улице Смольная, который клиенты обвиняли в мошенничестве. На журналистов накинулась группа неизвестных, избившая их и разбившая служебное оборудование.

По данному факту возбуждено уголовное дело о хулиганстве и умышленном повреждении имущества.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.10.14

Уикенд в Москве: The Parov Stelar Band, «Черный кофе», Lewis Fieldhouse и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). / На пике санкций Россия вложила в гособлигации США до $10 млрд. / Завтра в Москве пройдет 5-тысячная акция в поддержку Донбасса. Часть улиц закроют для транспорта. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки